Результаты самообследования - МБОУ «Социалистическая средняя школа №18»

Сведения о реализации образовательных программ, заявленных для государственной аккредитации

муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения

«Социалистическая средняя школа №18»

Раздел 1. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ ОБ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ  ОРГАНИЗАЦИИ

1. Полное и сокращенное (при наличии) образовательной организации в соответствии с уставом.

Полное  наименование: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Социалистическая средняя школа №18»,

Сокращенное наименование: Социалистическая средняя школа №18.

1.2. Место нахождения (юридический и фактический адреса) образовательной организации в соответствии с уставом. При наличии    нескольких площадок, на которых ведется образовательная деятельность  указать все адреса).

301218, Тульская область, Щекинский район, п. Социалистический, ул. Трудовая, д.8

1.3. Основной государственный регистрационный номер записи в Едином государственном реестре юридических лиц (ОГРН).

1027101506178

1. 4. Индивидуальный номер налогоплательщика организации (ИНН).

7118014811

1. 5. Код причины постановки на учет организации в налоговом органе (КПП).

711801001

1.6. Структура образовательной организации. Наличие филиалов, структурных подразделений.

1) начальное общее образование;

2) основное общее образование;

3) среднее общее образование.

1. Номера контактных телефонов (факса) организации.

8 – 48751-5-99-30.

1. 8. Адрес электронной почты организации (E-mail).

rogkova18@rambler.ru

1.9. Адрес официального сайта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» организации

1. Устав учреждения (указать реквизиты: принят общим собранием , протокол от  27 августа 2014 года № 3), утвержден

приказом (постановлением) комитета по образованию администрации муниципального образования Щекинский район

от 27 августа 2014 года № 32, зарегистрирован в Межрайонной инспекции № 10  по Тульской области 04 сентября 2014 года)

1.11. Лицензия на осуществления образовательной деятельности (кем выдана, номер и дата выдачи, серия и номер бланка).

выдана

1. 12. Реквизиты действующего свидетельства о государственной аккредитации (кем выдано, номер и дата выдачи, серия и номер бланка, срок действия).

1.  выдано департаментом образования Тульской области, регистрационный номер 1842 от 30 ноября 2009 г., ОП 009930, до ноября    2014 г.
  2. 13. Учредитель (учредители) – наименование организации и (или) Ф.И.О. физического лица

муниципальное образование Щекинский район (в лице комитета по образованию муниципального образования Щекинский район), председатель комитета по образованию Драгола Татьяна Фёдоровна

1. 14. Реквизиты акта о готовности образовательной организации к текущему учебному году.

акт проверки выполнения лицензионных условий в ходе приемки образовательного учреждения к новому 2014-2015 учебному   году от 04.07.2014 года