Наши победители

16.02.2014

Хорошие  достижения  показывают  ученики  школы,  занимающиеся  в  спортивных  школах  и  секциях  города.   Детская  юношеская  спортивная школа №1 города  Щекино  наградила  ученика  5  класса  нашей  школы  Левченко  Андрея, занявшего  3 место  в  первенстве  по  дзюдо  среди  юношей   2002 года  рождения  в  весовой  категории  42 килограмма.  Еще  одно  3 место, он  занял,  участвуя  в  соревнованиях  «Памяти  павших  во  имя живых», организованных  Тульской  областной  организацией   Российского  союза  ветеранов  Афганистана.