Ярмарка рабочих мест

31.05.2014

17 апреля  учащиеся   нашей школы посетили Ярмарку  рабочих  мест  в  г. Щекино.

В работе ярмарки  приняли  участие руководители кадровых служб предприятий и организаций всех форм собственности, представители учебных заведений г. Тулы, г. Щекино и области.

На ярмарке учащиеся смогли получить информацию о более 20 учебных заведениях Щекинского района и Тульской области, познакомиться с условиями и правилами поступления в них, информацию о положении на рынке труда района и области;

Так же выпускники, затрудняющиеся в выборе профессии смогли воспользоваться услугами психолога, получить юридические консультации по вопросам занятости.