31.01.2015

Январь 2015 года

Ученики 1 класса  готовят  кормушку  для птиц.

Защита  проекта  «Зимующие  птицы».

В  первом классе  прошла  защита  проекта  «Зимующие  птицы».  Дети  познакомились  с  зимующими  птицами  нашего  поселка,  смастерили  кормушку  и  провели  выставку  рисунков  птиц  и  поделок.

Подготовили  и  корм  для  птиц.

Январь 2015 года

Работы  учениц  4 класса: Маликовой Е., и  Алборовой  Д. (руководитель Морозова Л.В.)

«Никто не забыт,  ничто не забыто».

Учащиеся  школы  приняли  активное  участие  в  муниципальном  конкурсе  рисунков  «Никто не забыт,  ничто не забыто», посвященном

70-летию  победы  советского  народа  в  Великой  Отечественной  войне. В конкурсе  приняли  живое  участие  и  ученики  начальной  и  средней  ступени.  Надеемся  на победу!

За партией ученик  7 класса  Марченков Максим  и ученица  8 класса  Гокова Ольга.

Шахматно-шашечный турнир.

21 января  в  школе  состоялся  шахматно-шашечный  турнир  на первенство  школы.  В  соревнованиях  приняли  участие  ученики  5 - 11 классов.

Январь  2015  года

К  нам  приехал  цирк!

В последних  числах  января  в  нашу  школу  приехал  цирк.  Ребята  увидели  выступления  с  дрессированной   собачкой,  «познакомились»  с  удавом  и  крокодилом,  свое  мастерство  продемонстрировали  акробаты,  а  веселый  клоун  вместе  с детьми  показывал  фокусы .

Всем было очень весело!

Январь2015.

Поздравляем  с  победой!

3 февраля 2015 года  состоялось  подведение  итогов муниципального конкурса  рисунков  «Никто не забыт,  ничто не  забыто!»,  посвященного  Победе в  Великой  Отечественной  войне. В конкурсе  приняли  участие  123 участника  из школ  нашего города. В возрастной группе 10- 12 лет,  в  номинации  «Графика»  (плакат)  победителем  стала  ученица  4 класса нашей  школы  Алборова Диана (педагог  Морозова Л.В.)  и была награждена  грамотой  комитета  по образованию