Март 2015 года

31.03.2015

Март 2015 г

Прощай,  азбука!

В  марте  1  класс  простился  с первой   книгой,  которая  научила  их  писать,  читать  и  считать.  Ребята  спели  песни,  прочли  стихи  и,  отгадав  все  загадки,  получили  билеты  на  волшебный  паровозик,  который  повезет  их  дальше  по  дороге  знаний.

Март 2015г.

Победитель конкурса - ученик 7 класса.

Открываем Великобританию.

Учащийся  7  класса  нашей  школы  занял  1 место  в  мероприятии  проекта  «Видеоуроки»   международного конкурса  по  английскому  языку  «Открываем  Великобританию».  Максим  набрал  33  балла  из  33  возможных  и  получил  диплом  1  степени.

Поздравляем  победителя!

Март  2015 г

С  праздником  8  Марта!

Учащиеся  начальной  школы  поздравили  своих  мам и  бабушек  с  весенним  праздником  8 МАРТА. Ребята  сделали  выставку  рисунков «Моя любимая  мама»,  исполнили  песни,  частушки. Выступление «джентльменов»  попробовала  сорвать  старуха   Шапокляк,  но у нее  ничего не  получилось.