Пресс-релиз "Оборона Тулы. Октябрь-ноябрь 1941г."

28.11.2016

2 декабря 2016года  12.00 ч.

Актовый  зал школы.

«Единый Урок обороны, посвященный 75-й годовщине начала контрнаступления  советских  войск в битве под Москвой в Великой Отечественной  войне  1941-1945годов.

В  программе   мероприятия:

1. Историческая справка:  « Знакомство с подвигом  капитана   Николая  Кирилловича  Резвецова.
  2. Просмотр документального  фильма  «Забытых  подвигов  не  бывает. Тула. 1941».
  3. Выставка книг  « Они защищали  Тулу».
  4. Работа круглого стола.

Приглашаются  учащиеся  школы,   ветераны  Великой  Отечественной  войны.