03.02.2017

На региональном портале государственных и муниципальных услуг родители (законные представители) могут получить услугу по зачислению в образовательные учреждения в электронном виде.

На промо-сайте  school.gosuslugi71.ru размещена информация для родителей (законных представителей) детей, разъясняющая порядок зачисления в образовательные учреждения с использованием электронных ресурсов. Это сведения о правилах организации приема заявлений по зачислению в образовательные организации, о формировании очереди, о необходимых документах.